воскресенье, 28 августа 2016 г.

Зимний меморикипер;)

            Привет всем!

        Такая активная подготовка к Новому году! ЛЕТОМ! Было очень необычно, но очень полезно... В запасе некоторое количество открыток и.... Зимний семейный ежедневник (точнее его основа:) Много идей на будущее, и на 70% его еще надо заполнять!
        Уверена, что осенью мне бы не хватило времени на него и я бы опять отодвинула эту идею на следующий год. Спасибо ТК "Посиделки за скрапом за чудесный СП!
       Начнем с зимней семейной фотографии и....
       Каждый декабрь мы достаем наш самодельный почтовый ящик, и каждый день получаем письма от какого-то зимнего персонажа (у нас был Олаф, олененок Кузя, белый мишка). В этом году будет Совушка Бася! Выполняем задания, получаем подарки (наш адвент календарь:)
          В дневник к планирую вкладывать письма, зимние фотографии, рисунки, списки подарков. В специальные календарные развороты вписывать мероприятия.  Будет мне помогать наша с детьми любимая книжечка Занималки "Зима" Зины и Филиппа Суровых!
        Вообщем весь заполненный покажу после проводов зимы:)
















Спонсоры




Надеюсь на много позитивных зимних моментов и СНЕЖНУЮ ЗИМУ!















       

6 комментариев:

  1. Ну ничего себе.... Вот это работа проделана, крууууто!!! Шикарная штукенция)), невероятно уютная, теплая, так и хочется потискать))). Очень понравилась работа!!! Спасибо за красоту от ТК "Посиделки за скрапом". И с нетерпением ждем в бонусном этапе ;-)!

    ОтветитьУдалить
  2. Это роскошно: и сама идея такого совместного семейного проекта, и мастерское воплощение, и крутейшая обложка! Я в полном восторге и "складываю" это все в свой сундучок желаний;) Очень рада, что воплотить эту работу отчасти помог наш проект в ТК "Посиделки за скрапом"! Представляю, что будет в финале!!!! Спасибо, что творили свою зимнюю сказку ваместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! А какие рисунки со зверушками...я прямо влюбилась в них)). Теперь можно предвкушать заполнение и приятные сюрпризы-как здорово!)) спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая невероятная работа! С удовольствием рассматривала и обложку и наполнение блокнота.А ведь когда он наполнится новыми впечатлениями и исполненными желаниями, он станет вообще бесценным хранителем зимних воспоминаний и впечатлений!Спасибо за совместное творчество и поддержку СП от ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Боже, какой чудесно - уютный дневничок. Хрустально - зимний. Одновременно задорный и невероятно нежный. Просто супер! Спасибо от "Посиделок"

    ОтветитьУдалить