среда, 2 ноября 2016 г.

СП "Вашвально-Ботанический" 5 этап

       Добрый вечер)

       Замечательный совместный проект! Девчонки, навышивалась я с вами !!!!;))) Честно говоря, сил почти не осталось, но я так рада, что теперь у меня есть эта теплая, греющая душу вещица!
       Всем, кто не пробовал гладь, советую попробовать! В ней больше своего... больше себя... чем в вышивке крестиком (какая бы корявая она не была:)) На этой волне я еще сделала серию вшитых АТС (свои первые). Если у кого возникнет желание поменяться - милости прошу!
        Спасибо Challenge-km-shop  за идеи, за теплые отзывы, за замечательные работы дизайнеров! С удовольствием  приму участие в других проектах)))











Зима!

Весна!


Лето!




Осень!







                                                               

Всем большое (еще раз) спасибо!


12 комментариев:

  1. Алена, я как всегда в восторге! На этом проекте ты меня окончательно убедила, что гладь-это здорово! Чудесная вещь у тебя получилась. Самобытная и неповторимая. Спасибо большое от Challenge km-shop за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за поддержку теплыми словами)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Невероятные цветные нити, красота в деталях и очень классная вещь в итоге получилась! Спасибо, что были с нами и завершили совместный проект в компании с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа!!! Хлопаю в ладошки!) Спасибо от Challenge-km-shop)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый блокнот! Такой уютный, домашний)

    ОтветитьУдалить
  5. Необыкновенный блокнот! До того уютный, что хочется его погладить:) Мне очень очень нравится в нём всё! И АТС замечательные! Почему никто не меняется??? Или уже всё разобрали? Если что, я бы с удовольствием поменялась. Все зверюшки чудесные, но ёжик у нас семейный зверь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо большое, так приятно (краснею;) Пока попросили только лисичку, а с Вами с удовольствием поменяюсь, очень люблю ваше творчество:) Мой емэйл kea1003@mail.ru, кидайте адрес;)

      Удалить
    2. Ура! Спасибо! Срочно надо делать серию:) Можно и лучше на "ты":)

      Удалить
  6. это невероятное чудо и волшебство! очень нравится!

    ОтветитьУдалить