среда, 21 сентября 2016 г.

"Вышивально-ботанический СП" -1 этап


Добрый вечер...

Я с первым разделителем в "блокнотик":)
В рамках  "Вышивально-ботанического СП" Challenge-km-shop   надумала сделать для себя блокнот в формате А4 для различных схем и зарисовок и записей) 
Объединить его решила мулинешкой, подбирая для каждого разделителя приятную моему глазу палитру.  
Еще когда подписывалась на СП, собиралась использовать вышивку крестиком и обходила магазины в поисках льняной канвы. Но на курсах Eco-Home-Handmade Наты I вышел урок Веры Шимберевой по мини-вышивке гладью и я  в нее влюбилась (всмысле в вышивку:)) Буду осваивать!




С обратной стороны немного кармашков!



Банер!
Потихоньку приступаю к следующей вышивке)



11 комментариев:

  1. Очень классный разделитель! И как здорово и гармонично обыгран такой большой лично для меня формат! )) я вот сразу теряюсь на большом листе😆

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо, методом проб и ошибок осваиваю разные форматы)

      Удалить
  2. Интересная идея для блокнота, карман для хранения мулине - отличная идея, когда вышиваешь какую-то мелкую работу, и схема под рукой, и нитки))) Еще мне понравилась палитра, такая натуральная... Спасибо за участие в нашем СП, жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа! Любуюсь и вспоминаю те времена, когда каждая женщина была рукодельницей и всё, что окружало ее и ее семью было сделано своими руками! Спасибо за доставленное удовольствие и за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена! ну это ооочень классно! Чувствую, что мне тоже нужна такая вещь!! Вышивка гладью мне не покоряется пока совсем(( но я не сдамся! Нравится -нравится разделитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо, вышивка гладью чудесна, ни в коем случае не сдаваться!

      Удалить
  5. Интересная работа!Нравится палитра, использование мулине в качестве декора страницы, карман!Спасибо за возможность лицезреть красоту в рамках проекта Вышивально-ботанический!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная и оригинальная работа!спасибо от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить