среда, 15 марта 2017 г.

СП "CRAZY микс"

          Всем привет!

        Вот наверное меня уже и не ждет никто в этом проекте, а я вот появлюсь:)) Делала все добросовестно, параллельно со всеми, но не находила времени для фотографирования и выкладывания.
        Немного предыстории... Сделала я себе рабочий душевный уголок в спальне (больше места не нашла, кухонный стол муж себе под кабинет забрал:), получилось очень уютно. Все то, что планировала делать (подборки материалов на альбомы, странички и блокноты) разложила в порядке очередности:)
        На глаза попались распечатанные фотографии из поездки в Италию 2013 года и купленная когда-то к ним бумага "Путешествие по Италии"... И такая в целом унылая цветовая гамма получалась, а ведь путешествие было таким ярким, как и страна...
       Натыкаюсь на следующий день на Совместный Проект Блога ScrapCraft "CRAZY микс" и мысль пришла) Решила намешать всего... Честно говоря, не знаю какие стили намешаны, но точно намешаны, видно невооруженным взглядом;))
        Не судите строго, работала не на результат, а была очень увлечена процессом))))) Накрасилась и настрочилась на швейной машинке...
         Итак... Италия, цветы и дерево...











































9 комментариев:

  1. Отличный результат проекта, Алена!
    Спасибо за участие в проекте ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вдохновения от дизайн-команды было очень много!

      Удалить
  2. Появился четвертый разворот. А где двери? Алена, альбом невероятный! А сколько интересненького подглядела......... БОЛЬШОЕ спасибо от ScrapCraft.

    ОтветитьУдалить
  3. Восторг и полный творческий отрыв! Альбом получился просто невероятно атмосферным! Мне очень нравится! Спасибо от Скрапкрафт и меня лично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, побольше бы неформальных совместных проектов!

      Удалить
  4. До чего же он классный! Безумно нравятся домики, простроченные листья... Краски в сочетании со строчкой приводят в восторг и к непреодолимому желанию подражательства:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, я немного перефразировала Таню Дудкину, которая говорила "Не знаешь, что лепить на обложку - шей сердечко"... У меня " - рисуй домик(и)!":))

      Удалить
  5. О, ещё разворот. бальзам на сердце))) И обложка так же хороша!
    Юля права, слифтить хочется со страшной силой))) Хорошо, что у меня нет подходящих фотографий.
    Алёна, спасибо большое за такую прелесть от меня и от дк Скрапкрафт!!!

    ОтветитьУдалить